Необходимо взыскать судебные расходы, включая госпошлину - образец заявления

• г. Таганрог

В вынесеном решении суда не было указано взыскание госпошлины с ответчика. Я хочу написать заявление о взыскании судебных расходов, конкретно госпошлины. Как написать это заявление? Нужен образец.

Ответы на вопрос (1):

куда

истец

ответчик

заявление

о взыскании судебных расходов по делу №_____

______201_ г. суд принял решение о_________ . По данному делу мною были понесены расходы в виде государственной пошлины в размере_____ рублей. Данные расходы подтверждаются ______________ .

На основании изложенного и руководствуясь ст.100 ГПК РФ

ПРОШУ:

1. Взыскать в пользу ________расходы по оплате государственной пошлины в размере ________ рублей.

Приложения:

1. ___________

________ 2012г. _____________________/_____________________/