Как отозвать согласие на договор с банком при увольнении из туристического агентства?

• г. Благовещенск

При устройстве на работу в туристическое агенство мною был подписан в «добровольно-принудительной форме» договор с хоум кредит финанс банком для возможности оформления рассрочек/кредитов на туристические продукты.

Вопрос. При увольнении из туристического агентства должна ли я была отозвать своё согласие из банка/аннулировать договор или это обязанность работодателя? Не работодатель не сотрудники банка, в частности наш наставник по этому договору, не словом не обмолвились о том что когда удаляешься из фирмы нужно увольняться с банка. Из-за этого я до сих пор числюсь работающий в этом банке, хотя нет ни единого документа который может это доказать, кроме слов девушки с горячей линии пенсионного фонда.

Ответы на вопрос (1):

Для увольнения нужно подавать работодателю соответствующее заявление.