как грамотно составить заявление о признании гражданина недееспособным в связи с психическим диагнозом Шизофрения?

• г. Красноярск

Как грамотно составить заявление о признании гражданина недееспособным в связи с психическим диагнозом Шизофрения?

Ответы на вопрос (3):

За помощью в подготовке документа можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Добрый день. Выбирайте любого юриста на данном сайте и обращайтесь. Поможем.

Добрый день, правильно подготовить документ для Вас может выбранный Вами юрист сайта.