Как приобрести дом у собственника, если договор аренды участка истек?
• г. Иркутск
Хочу приобрести дом у собственника.
Но дело в том что договор аренды участка был заключен на 5 лет в 1999 г. истек уже. что мне делать.
Ответы на вопрос (1):
г. Калининград
Требовать у собственника приведения документов в порядок. Если он продолжил пользование земельным участком после окончания срока, и администрация при этом не возражала, то договор считается пролонгированным в силу закона.