Какие паспортные данные будут принимать при переоформлении квартиры - старые или новые?

• г. Красноярск

20 декабря мне исполнилось 20 лет. 23 декабря мне нужно было идти переоформлять квартиру на себя. Скажите, примут ли мои паспортные данные или, пока я не поменяю паспорт, их уже не примут!?

Ответы на вопрос (1):

Евгения, нужно поменять обязательно паспорт. Иначе документы в МФЦ не примут. Паспорт будет недействительным уже.