Финансовый управляющий сказал даст разрешение на снятие пособий со счета, возможно ли это при банкротстве.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Хочу уточнить-о каких пособиях идет речь?

Финансовый управляющий может из конкусной массы ежемесячно выплачивать вам денежные средства, не преввшающие прожиточного минимума.

Детские пособия от 3 до 7 лет путинские, мне ФУ сказала завтра придти она мне даст разрешение какоето и идти в сбербанк с этим разрешением и взять с собой решение о признании банкротом.