Чтобы подарить долю трёх летнему ребенку, кто должен присутствовать на сделке? Бабушка внуку дарит долю.

• г. Саранск

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! В рассматриваемом случае должен присутствовать законный представитель несовершеннолетнего ребенка (мать или отец).

Я мама буду присутствовать! От папы ребенка согласие нужно на сделку?

Папа может присутствовать, но не обязательно.