Хотели сделать у родственников, но второй собственник (сын) в армии и нам сказали, что без него никак.

• г. Санкт-Петербург

Мы из Псковской обл., ребёнок поступает в СПб, нужна регистрация. Хотели сделать у родственников, но второй собственник (сын) в армии и нам сказали, что без него никак. Что делать, есть ли выход? Или прийдётся покупать?

Ответы на вопрос (2):

если есть увольнение у него может нотариальное согласие сделать на регистрацию вас. но без его согласия ни как.