Как рассчитывают пособия при постановке на учет в ЦЗН - законно ли получать 75% и 60% от зарплаты?

• г. Киров

При постановке на учёт в ЦЗН, мне рассчитали что я буду получать три месяца 75% и другие три 60% от заработной платы, которая у меня к тому же 10500. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Законно, минимальный размер пособия по август-4500 руб., далее-1500 руб.