«Тур агент предлагает вернуть часть денег за посреднические услуги в иске на возврат путевки»

• г. Краснодар

Подан иск в суд о возврате денежных средств за путевки. Тур агента предлагает до судебно вернуть часть денег из этой суммы (10 тысяч) за свои посреднические услуги, между тур оператором и мною. Стоит ли соглашаться на это или пусть остается вся исковая сумма такой какая указана в исковом заявлении.

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть материалы дела.

Я советую не идти на поводу у Ответчика. Требуйте вернуть все затраты.