Клиенту Сбербанка многолетнего стажа отказали в выдаче карты без законного основания

• г. Хабаровск

Не выдают карту в офисе сбербанка. Мотивируют отсутствует регистрация по месту жительства. Являюст клиентом банка много лет. имею другие карты и вклад. На каком законном основании мне отказали в выдаче карты?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, адрес регистрации не является препятствием для получения услуги. Пишите жалобу в Роспотребнадзор, либо обращайтесь в суд.