Как оформить долю продавца в доме, если его наследники не объявились?

• г. Екатеринбург

По договору купли-продажи было приобретено ¾ дома, продавец – собственник ¼ умер, в течение нескольких лет наследники не объявились, можно ли оформить эту ¼ в собственность?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Андрей Станиславович

По крайней мере можете попытаться в судебном порядке, по истечении восемнадцати лет владения, - за давностью владения.

18 а меньше что вообще ни как?

Никак. 15 лет-срок владения должен быть + 3 года срок исковой давности.