Как получить другую смесь на молочной кухне ХМАО, если она не подходит ребёнку?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите, пожалуйста, если смесь, которую дают на молочной кухни ХМАО, не подходит ребёнку, возможно ли получить другую? Если да, то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно обязательно сходить на прием к педиатру и об этом сказать. Врач может выписать другую смесь и ее будут давать - если она есть на молочной кухне.