Как избежать обязательных работ вместо штрафа за административное правонарушение?

• г. Салехард

Я совершила административное право нарушение, и мне назначили наказание в виде обязательных работ сроком на 30 часов. Можно ли как нибудь их заменить на штраф, или избавиться вовсе.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Альбина!

Вы абсолютно правильно сделали, что максимально зашифровали свой вопрос и скрыли значимые обстоятельства.

Тем самым Вы демонстрируете юристам, что Вам ответ в принципе и не нужен.

Ну, что ж. Не нужен, так не нужен.