Конфликт с приватизацией коммунальной комнаты - разнополые жильцы не могут быть расселены отдельно

• г. Апрелевка

Коммунальная комната в коммуналке прописан я а собственник бывшая жена комната приватизирована на неё нас раскаляют так как мы разнополые дают двушку бывший жене почему нас не могут расселить отдельно и что я опять буду прописок бес собственности.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы не стояли на очереди на улучшение жилищных условий, Вам не обязаны предоставлять отдельное жилье.

Если комната была получена в браке, но приватизировали ее на жену, чтобы получить вам долю, нужно признавать приватизацию недействительной. И приватизировать на двоих.