Клуб просит компенсацию, могу ли я расторгнуть договор без компенсаций?

• г. Уфа

Мой сын 2001 г.р. У нас заключен ученический договор с Хоккейным клубом. Обстоятельства складываются таким образом, что нам необходимо сменить место жительства. Клуб просит компенсацию, могу ли я расторгнуть договор без компенсаций?

Ответы на вопрос (2):

Это зависит только от содержания договора. Рекомендую проконсультироваться очно у адвоката.

Уважаемый Александр, г.Уфа !

Каждая из Сторон вправе предложить расторгнуть заключённый договор в судебном, либо внесудебном порядке, но при этом должны учитываться ВСЕ !!! существенные его условия !!!

Поэтому согласен с коллегой, что для принятия решения вам необходимо предварительно обратиться на месте на консультацию к специалисту !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 06.07.2012г

16:45 моск.