Этот наркоман умер, и как я понял теперь нельзя провести очную ставку, следственный эксперимент.

• г. Константиновка

Хочу у вас попросить помощи. Такая ситуация, у меня отчим занимался продажей наркотиков, находился в ОПГ. Утром влетел беркут в квартиру, устроил обыск, меченых денег и вообще не каких денег на нашел, ничего не нашел, на отчима надели наручники и увезли в ОБОП. Потом посадили, уже сидит на протяжении года. Милиция говорит, что у них есть показания одного наркомана который утверждает, что покупал наркотики у моего отчима, хотя мой отчим в тот момент был в другом городе, есть доказательство этого свидетелей. Этот наркоман умер, и как я понял теперь нельзя провести очную ставку, следственный эксперимент. Что делать? Как быть? Менты шьют статья 307 часть 3 УК Украины. Спасибо огромное за помощь. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

В данной ситуации надо обращаться за помощью к адвокату,который ознакомиться с документами на основании чего было возбуждено уголовное дело и на основании чего избрана мера пресечения под стражу и будет защищаться Вашего отчима.

Напишите жалобу прокурору. Ваш отчим может обратиться в суд с заявлением об изменении меры пресечения.