Разоблачение - отчим лишился квартиры после отказа от приватизации

• г. Иркутск

Помогите пожалуйста разобраться с ситуацией. Есть Три человека, два брата и отчим они проживают в квартире по договору соц. найма. В 2004 году решают приватизировать квартиру на троих, пишут заявления сдают документы. Через некоторое время подписывают догов приватизации, потом буквально через 3 дня, 2 сына пишут отказ от приватизации не предупреждая отчима. Отчим ничего не ведая он старый человек доверяя одному из сыновей считает что если договор подписал то право уже за ним, в силу того что невыносимо с ними жить один из них наркоман, отчим выписывается из квартиры и уезжает в др. город. Думая что другой сын закончит приватизацию и получит свидетельства, Через какое то время возвращается обратно в этот город и узнает, что сын наркоман умер, а другой приватизировал квартиру на себя. Подскажите что теперь делать отчиму?

Ответы на вопрос (1):

Признавать приватизацию недействительной в судебном порядке. УДАЧИ!!!!