Как удалять отзывы в интернете от неадекватного человека, высказывающего к другому немотивированную неприязнь?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. За отдельную плату, например. Не проблема.

Добрый день

1. Написать Жалобу администрации социальной сети на электронную почту

2. Если это не помогает, написать заявление в полицию, так как в этих отзывах может быть уловлен факт клеветы, а это уголовная ответственность того, кто пишет такие отзывы. Меры должны будут принять в течение 3 дней после подачи заявления.

Обязательно приложите распечатку данных отзывов.