Мачеха после смерти отца просят прописать ее в квартире - Достаточно ли временной прописки для получения вида на жительство?

• г. Хабаровск

Моя мачеха не успела закончить оформление вида на жительство (Приехала с Украины), мой отец умер. Теперь она просит меня прописать ее в моей квартире, чтобы закончить оформление вида на жительство. Достаточно ли будет временной прописки на 1 год для получения вида на жительство?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

Да,для ее целей достаточно временной регистрации.