Как оформить доверенность на представление интересов ребенка бабушке, когда родители уезжают на работу в другой город?

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста, родители несовершеннолетнего ребенка уезжают на работу в другой город. Можно ли с их стороны оформить доверенность на представление интересов ребенка (по моему так называется) родной бабушке?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно! В этом случае бабушка будет иметь доступ к любой персональной информации ребенка и сможет везде представлять его интересы от имени родителей.