Проблема собственности после процедуры банкротства - как доказать отсутствие владения квартирой?

• г. Омск

Прошла процедуру банкротства. Банкротом признали, реализацию имущества завершили, но у меня нигде не написано и нет никакого документа, в котором указано что квартира, ранее принадлежавшая мне, больше мне не принадлежит.

Мне продолжают приходить налоги на эту собственность и я не знаю, как доказать что я больше ею не владею.

Как доказать что имущество мне больше не принадлежит?

Ответы на вопрос (2):

Закажите в Росреестре выписку из ЕГРН.