Как приватизировать квартиру, проживая в ней без договора социального найма?

• г. Нижний Новгород

В квартире проживаем почти 26 лет (с 1994). Вообще она была служебная но в 2008 году собственником стал г. Москва (из выписки Росреестра). Отец не дослужил год но квартиру как-то оставили (служил он в 90-х годах). Договора соц. Найма у нас нет... Можно ли приватизировать такую квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Пока нельзя. Нужно заключать договор социального найма.

Андрей, вам нужно обратиться в Администрацию и заключить договор социального найма. У вас есть ордер или что-то еще, на основании чего заселялись в квартиру?

После заключения договора социального найма можно будет приватизировать квартиру.