Я неработающий пенсионер. В январе 2021 года собираюсь трудоустроиться. Будет ли проведена индексация пенсии на 1 января 2021

• г. Псков

Ответы на вопрос (1):

Индексация страховых пенсий производится с 01.01.2021 года всем пенсионерам, которые на указанную дату не работают. Дальнейшее трудоустройство на размер проиндексированной пенсии не повлияет.