Как дядя-гражданин России может удочерить гражданку Казахстана - необходимые шаги и документы

• г. Анталья

Я хотела спросить у меня дядя гражданин России я являюсь гражданкой Казахстана Как мой дядя меня может удочерить и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Ваш дядя может это сделать, если вы несовершеннолетняя, если ваш отец лишен родительских прав в отношении вас.