Впервые устраиваюсь в гос. учреждение на работу. Хочу узнать на что нужно обратить внимание, какие документы нужно подписать?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (2):

Вам предоставят трудовой договор, там будет все указано. В приложении к трудовому будет должностная инструкция. Попросите еще копию приказа о назначении на должность.

кроме вышеперечисленных документов вас обязаны ознакомить с правилами внутреннего трудового распорядка, где будет очень много полезного для вас, и положение о премировании