Плата за полив огорода - что делать, если используется талая и дождевая вода?

• г. Ульяновск

Законно ли берут плату за полив огорода, если для полива используется талая и дождевая вода, а также при необходимости привозная (за привозную платим)? Водопровода нет, для дома пользуемся общественной колонкой, за что платим деньги. В коммунальную службу писали письмо с просьбой перерасчета, так как вода из колонки для полива не используется. Обещали проверить, но не пришли в назначенный день. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Платить за дождевую воду-это тоже самое что платить за воздух, которым мы дышим.

Вы же сами знаете ответ и пишите такой вопрос.., зачем и к чему это?