Как исключить человека из частного дома при отсутствии проживания, участия в хозяйстве и невыплате за жилье, и при отсутствии права на жильё и нежелании самого выписаться, при этом он скрывается?

• г. Миасс

Как выписать человека из частного дома если он там не проживает несколько лет не ведет общего хозяйства не платит за жилую площадь, прописан без права на жильё и сам добровольно выписываться не хочет при этом скрывается! Помогите пожалуйста с глубоким уважением Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, вам необходимо обратиться в суд с иском о выселении данного человека из вашего дома. При рассмотрении дела представьте доказательства, что он не является членом вашей семьи, не оплачивает коммунальные услуги и т.д.