Я работник МВД. С 01.09.2020 года ушла в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. Положена ли мне премия по экономии в конце года?

• г. Магадан

Ответы на вопрос (3):

На данный вопрос ответить невозможно, так как оплата премиальных зависит от внутренних нормативных Документов конкретного предприятия и оценки деятельности конкретного работника конкретным вышестоящим начальником…

Если вам выплатили премию за 3 квартал 2020 года, то за 4-й вы её уже точно не получите. 13-ю ЗП вам обязаны начислить за фактически прослуженное время до лтпуска.

Очень сложно сказать из Ввшего вопроса, а какую юридическую природу имеет "премия по экономии". Моё предположение, что это только дискреция начальника Вашей структуры.