Возможно ли устроиться в полицию с отмененной уголовной ответственностью и стажем работы в СО при РОВД?

• г. Санкт-Петербург

Имею стаж работы в органах внутренних дел-следователь СО при РОВД, около 6 лет назад привлекалась к уголовной ответственности, дело прекращено в суде за примирением. Возможно ли устроиться в полицию на данный момент? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, у Вас же нет судимости, можете. Однако, ведь проверять будут. Узнают все. Не знаю как посмотрят в свете нынешних дней. Но законных оснований отказа не вижу.По поводу примирения сторон есть постановление ВС РФ. НАЙДИТЕ