Как вернуть данные о трудовой деятельности после закрытия предприятия - история студентки 1970-х годов

• г. Санкт-Петербург

Будучи студенткой института в 1973-1978 гг., я все пять лет подрабатывала по справке на совместительство, трудовая книжка находилась в институте. Но это предприятие в 90-е годы закрылось и документы не были сданы в гос. архив, поэтому получить свои данные я не смогла. Обращалась в Пенсионный фонд, там ответили, что ничего нельзя сделать, и обращение в суд не поможет. Может есть какое-то решение этого вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Произведите запросы в архивы, может что и найдется.