Могут ли проверять налоговая, прокуратура, полиция, МЧС и Роспотребнадзор в выходные и праздничные дни?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Борис.

Все проверки в выходные, праздничные дни, перечисленные Вами структуры могут проводиться только по заявлению потерпевшей стороны, либо лица, чьи права нарушены, как потребителя. В остальном все проверки публикуются на официальных сайтах проверок этих структур. Они носят плановый характер и заранее уведомляется лицо у которого будет проводиться проверка. Ваша ситуация требует уточнения Вами ряда существенных моментов.

Как-то так. Дополнительные уточняющие вопросы писать в личку.

С уважением и наступающим Новым годом!