Вопрос о выселении дальних родственников из квартиры - как действовать в рамках закона при их нежелании уйти добровольно?

• г. Березники

В данной квартире по обоюдной устной договоренности проживают дальние родственники. Как и в какой срок я могу их высилить не нарушая закона, если они отказываются сделать это добровольно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

выселить можете только в судебном порядке