Лишили прав в 2012. Времянку не сдал. Как забрать права.
• г. Сочи
Ответы на вопрос (2):
г. Ломоносов
Если Вы не сдали временное удостоверение, то отсчет начала течения срока правонарушения будет исчисляться с момента, когда Вы сдадите права, в том числе временные.
С 1 сентября 2013 года временное разрешение на право управления транспортным средством при лишении прав не выдается.
Но поскольку Ваше правонарушение имело место до указанной даты, временное удостоверение Вы обязаны были сдать.
Спросить29.12.2020, 13:30,
г. Краснодар
Времянку вы и не должны были сдавать, пишите заявление о получайте.