Слышал, что в этом году вышел закон, по которому продлевается отсрочка от армии до 31 года для некоторой категории граждан.

• г. Владимир

Мне 26 лет. В армии не служил. У меня на иждевении мать-инвалид 2-ой группы и сестра-17 лет. Она поступила на дневное платное отделение университета. В следующем году меня могут призвать.

Могу ли я расчитывать на это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир! Так как Вы являетесь единственным кормильцем, то Вам и так положена отсрочка от военного призыва. С уважением, Дмитрий Константинович.