Уведомление от налоговой о прекращении права на 1/4 комнаты в коммуналке - что делать?
• г. Нижний Новгород
Мне пришло сообщение от налоговой в личном кабинете. У меня есть 1/4 для в комнате в коммунальной квартире. В ЛК налогоплательщика стоит: дата прекращения права 22 июля 2020 (уведомление пришло сегодня 29.12) И объект снят с учета. Что это значит, пожалуйста, подскажите? Куда обращаться? Под обьектом подписано-межрайонная инспекция федеральной налоговой службы по Ниж. Обл.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Возьмите выписку из домовой книги в МФЦ и вы увидите, что с вашей долей. Возможно ошибка какая-то. Хотя сейчас ничему не удивишься.