Как решить проблему с вонью и шумом от соседки в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Соседка по коммунальной квартире жалуется на вонь из комнаты хотя вони как таковой нету тарабанит регулярно в дверь до 9 утра или после 23 вечера. Также орет матом. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Надо вызвать МЧС и провести забор воздуха, составить акт что воздух в норме.