Кв-ре (общая собственность на меня, мужа и младшего сына, ему 29 лет).

• г. Челябинск

Хочу подать на развод. Проживаю вдвоем с мужем в приватизир. Кв-ре (общая собственность на меня, мужа и младшего сына, ему 29 лет). если муж будет не согласен добровольно делить квартиру после развода, чтобы разъехаться-возможно ли принудить его продать кв-ру через суд, т.к. проживать вдвоем с ним я не хочу? Как это делается-через суд. приставов?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Квартира у вас уже разделена. Заставить человека продать свою долю нельзя, закон этого не предусматривает.