Как восстановить утерянные права, прописку и сделать ТО и регистрацию автомобиля в другом регионе

• г. Санкт-Петербург

Я потерял права сегодня получал я их в спб но у самого прописка в ростовской области подскажите как мне их востановить а так же ТО и регистрацию АМ ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь туда, где получали права, собеерите документы об обучении и обращайтесь на ул. Красных Курсантов для восстановления прав, ну и по остальным документам туда, где производили регистрацию АМ и ТО, восстанавливайте по архиву.