Подскажите пожалуйста как вернуть свои деньги и смогу ли я забрать свою машину обратно?

• г. Химки

4 апреля 2011 г был заключён договор об аренде с правом выкупа на грузовой автомобиль сроком на 2 года. Оплатили всего лишь 3 месяца. Прошёл год и я не могу от них получить остальные за год деньги. Подскажите пожалуйста как вернуть свои деньги и смогу ли я забрать свою машину обратно?

Можно ли расторгнуть договор аренды с правом выкупа грузового авто?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо расторгнуть договор аренды, после это истребовать имущество из чужого незаконного владения. Задолженность взыскивать через суд.