Как расторгнуть договор аренды и вернуть деньги при скрытых дефектах автомобиля?

• г. Саратов

Суть вопроса: автомобиль З года, использовался как такси, был взят в аренду с правом выкупа, в договоре указан как технически исправный, цена автомобиля по договору превышает цену нового 2013 г. на 32-30%. Арендодатель умолчал, что авто был в ДТП, был частично или полностью перекрашен, проведены некоторые элементы кузова, выяснилось при техническом обслуживании на СТО. Можно ли расторгнуть договор аренды, можно ли вернуть выплаченную сумму за аренду? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если с момента заключения договора прошло менее года - то подавайте иск в суд

УДАЧИ ВАМ