Выплата при увольнении дикретницы в условиях сокращения в Сбербанке - возможности и условия

• г. Барнаул

Работаю в данный момент на дикретной ставке в Сбере. Дикретница скоро выходит. А в Сбере идёт сокращение. Если я уволюсь до момента выхода дикретница. Мне сделают выплату? Как говорится по согласованию сторон.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте.

По соглашению сторон увольнение возможно, только когда работник и работодатель приходят к такому решению. Скорее всего вас уволят в связи с выходом на работу сотрудника, которого вы замещаете.