Как и когда подать возражения на заявление о разводе?

• г. Омск

Когда можно подать возражения на заявление о разводе? Можно это сделать в процессе досудебной беседы с судьей или обязательно послать заявление с возражениями на сайт суда? Место жительства супруга неизвестно, достаточно ли будет вручить ему возражения на его заявление о разводе в процессе предварительной беседы с судьей?

Ответы на вопрос (2):

Лучше направить его заранее, чтобы узнать адрес можно ознакомиться с материалами дела либо отправить по последнему известному месту проживания.

С уважением!

Можно, любой предложенный вариант, правда что можно писать в возражениях? Все равно разведут, разве что отсрочку могут дать на 3-и месяца.