Отсутствие аудиопротокола и неполадки - Могут ли отменить решение на основе показаний лжесвидетелей?

• г. Красноярск

Если аудиопротокол предварительного судебного заседание отсутствует, то есть при подачи ходатайства при ознакомление флеш-накопитель за конкретную дату не работает, а секретарь на это отвечает неполадки произошли, именно где показание лже свидетелей, на основании отсутствие аудиопротокола за конкретную дату могут отменить решение первой инстанции? И вообще по времени остальные аудиопротоколы не соответствуют от 20 минут до 1 час 25 минут.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, отсутствие Аудио протокола сз не является основанием для отмены и решения. Апелляция как правило оценивает все в совокупности.

Основания для отмены или изменения решения суда указаны в ст. 330 ГПК РФ.