Нужно восстановить водительское удостоверение, нет прописки и временной регистрации.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Евгений! Прямо в ГИБДД напишите объяснение при каких обстоятельствах утратили документ, главное не писать, что украли (образец дадут). Напишите, что просто потеряли, там же оплатите госпошлину и в течении двух часов получите новое удостоверение. Если Вы хотите получить права с тем же сроком действия, что и утерянные, то справку из медучреждения представлять не надо.