Невыплаченные дорожные карты и выплаты по COVID-19 в филиале ЦГСэН г. Волгограда - что делать?

• г. Волгоград

Меня зовут Ирина. Я из Волгограда. Работаю в ЦГСэН г. Волгограда. Наш филиал относится к головному офису г. Ростова. Нам не была выплачена дорожная карта за декабрь 2020 г. Главный офис Ростове себе произвёл все выплаты в полном размере. И выплаты по ковиду не были выплачены. Мы тоже находимся в зоне риска. Как быть, посоветуйте. Спасибо, заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь с жалобой в свободной форме в трудовую инспекцию и районную прокуратуру.