Отмена постановления ГИБДД нарушена - Как получить решение суда в окончательной форме?

• г. Челябинск

03.12.2020 судом вынесено решение об отмене постановления ГИБДД в связи в нарушением процессуальных прав. Секретарь судьи по телефону сообщает, что решение суда не выслано истцу до настоящего времени, причину не объясняет. Прошло больше 30 дней. Как получить решение суда в окончательной форме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна

Направляйте заявление в суд заказной почтой с прошением выслать судебный акт по делу вам по адресу ______

Вам должны выслать в течение трех дней со дня вынесения указанного постановления в окончательной форме

Согласно ч.2 ст.29.11 КоАП

Копия постановления по делу об административном правонарушении вручается под расписку физическому лицу, или законному представителю физического лица, или законному представителю юридического лица, в отношении которых оно вынесено, а также потерпевшему по его просьбе либо высылается указанным лицам по почте заказным почтовым отправлением в течение трех дней со дня вынесения указанного постановления