Lомбард ограбили - как вернуть справедливую сумму за закладываемые изделия?

• г. Екатеринбург

Закладывали изделия в ломбард с правом выкупа. Ломбард ограбили. Теперь они требуют вернуть им сумму ссуды и якобы мне отдадут страховку. НО я закладывала именно изделия, которые стоят гораздо дороже, чем их оценка. Как быть? Я остаюсь без золота и еще и должна?

Ответы на вопрос (1):

Все условия должны быть указаны в вашем договоре.