Уволить работницу за прогул и написание заявления без согласия работодателя

• г. Москва

У нас работница написала на днях заявление-по собственному желанию.

Без отработки две недели. Без какого либо согласия Работодателя. И перестала выходить на работу. Так как теперь ее уволить по собствеенному или за прогул.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как хотите. Но у вас есть все основания уволить этого работника за прогул. Будьте внимательны при увольнении - соблюдайте ст.193 Трудового кодекса РФ. С уважением,