Ребенок хочет жить с отцом из-за алкоголизма матери, но ремонт дома может помешать суду вынести решение

• г. Лисаковск

Ребенку 11 лет хочет жить с отцом т.к мать постоянно выпивает и иногда лупит, но она работает есть квартира а отец ещё делает ремонт в доме, может из за этого суд отказать отцу чтоб ребенок с ним проживал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

К сожалению, вряд ли. В судах нашего режима сложилась практика, когда в 98-99% случаях ребёнка оставляют с мамой в любом случае. Кажется, что единственный шанс оставить ребёнка с отцом - если мама будет конченной наркоманкой, что не ваш случай.